Вторник, 16.04.2024, 23:42

независимая оценка качества образования

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 45 "УЛЫБКА"

Приказ об утверждении показателей, характеризующие общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности № 114 от 13.03.19г.

Распоряжение  Управления НОКО об организации мероприятий по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности № 208 - 308 от 25.07.19г.

Приказ об организации мероприятий о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности № 137-ор от 09.09.19г.

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности МАДОУ "Детский сад №45"

Документы, регламентирующие порядок проведения независимой оценки качества образовательной деятельности

Организация независимой оценки качества образовательной деятельности муниципальных бюджетных, автономных образовательных учреждений, подведомственных Управлению общего и дошкольного образования Администрации города Норильска

Методические рекомендации по проведению независмой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность