Четверг, 13.12.2018, 05:27

Группа "Солнышко"

Средняя группа "Солнышко"

Наш девиз

Сколько у солнышка ярких лучей,

Столько у нас забав и затей.

В группе «Солнышко» живет

Замечательный народ.

Здесь играют и поют

Дружно, весело живут

Овчинникова                                                  Чайкина                                                Гибашова

Марина Викторовна                                         Татьяна Юрьевна                                       Наталья Николаевна

воспитатель                                                 воспитатель                                          младший воспитатель

1 кв. категория                                             1 кв. категории

ФЕВРАЛЬ

Поддерживая традицию в группе «Встреча с интересными людьми», к нам в гости приходил папа Воротневой Василисы, сержант полиции Воротнев Алексей Петрович.

В игровых ситуациях дети получили знания о правилах безопасности в общественном месте, какие права и обязанности есть у детей. В ходе беседы дети научились правильно отвечать и действовать в нестандартных и опасных ситуациях. Конечно же детям очень понравилось примерять на себя форму полицейского, рассмотреть такие интересные и необходимые предметы для несения нелегкой службы. Ребята были очень рады такой встрече, выразили огромную благодарность за интересно проведенное время, пожелали здоровья, удачи, силы и храбрости, в преддверии Дня защитника Отечества.

«  Декабрь 2018  »